РецептыПриготовления.рф
3 subscribers
2 photos
1 link
На нашем канале собраны тысячи простых и вкусных блюд русской кухни. Подписывайтесь, чтобы получать ежедневные обновления с новыми рецептами.
Download Telegram
Грузди черные маринованные

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня расскажу вам, как мы консервируем черные грузди впрок на зиму. Очень вкусные грузди черные маринованные получаются приготовленный по этому рецепту.

Все компоненты беру произвольные, так как это зависит от количества собранных грибов. Соли в маринованные грибы жалеть не надо.

Грузди черные, соль, перец горошком, лавровый лист и

Читайте полный рецепт на нашем сайте по кнопке под постом.
Салат из свеклы с чесноком

В классическом рецепте салата из свеклы и чеснока используют вареную свёклу и майонез для заправки. Приготовить и сделать такой простой салат из тертой красной свёклы можно довольно легко и быстро. Сами посудите, отварить среднюю свёклу один час, остудить и натереть на терке. Затем добавить пропущенный через пресс чеснок и заправить маслом, сметаной либо просто…

Читайте полный рецепт на нашем сайте по кнопке под постом.
Опята маринованные – рецепт на зиму

Приветствую всех читателей сайта кулинарных рецептов. Осенью в сентябре, октябре по грибному сезону собираем много грибов опят, иногда даже очень много, и чтобы они не пропали их надо переработать.

Как приготовить маринованные опята из большого количества грибов расскажу ниже. Мой рецепт маринованных опят рассчитан на два ведра средних и мелких опят.…

Читайте полный рецепт на нашем сайте по кнопке под постом.
Как засолить лосось

Не многие знают, как в домашних условиях быстро и вкусно засолить свежего лосося. На самом деле, чтобы правильно посолить эту красную рыбу будет достаточно всего одной ночи. То есть, если готовить её с вечера, то на следующий день слабосоленый лосось уже будет готов. Тем более, когда сам покупаешь, то уже точно знаешь, что готовить…

Читайте полный рецепт на нашем сайте по кнопке под постом.